Unknown.png
avocats franco-brésiliens
avocats franco-brésiliens
SELO_ESC_horizontal_2018.png
Logo-SA.png

R. Bandeira Paulista, 275 -1ºe 4°  andar

04532 010 - Itaim Bibi

São Paulo - SP

Rua Ataulfo de Paiva 135 - Suite 410

22440 901- Leblon 

Rio de Janeiro - RJ

Av. Olinda 960 - Ed. Lozandes Tower 01, Sala 1212-B

74884 120 - Parque Lozandes

Goiânia - GO

Rua Paraíba, 550 – 8º e 9º andares – Cjs.800 e 900 

30130 140 - Savassi

Belo Horizonte - MG

  • 129658-simple-red-square-icon-social-media-logos-linkedin-logo.png

+55 11 3504 7600

contato@gtlawyers.com.br

website by

STAGIAIRES

Bruna Cayres

Stagiaire

Droit des Affaires et Civil

Langues

Portugais

Formation

Diplôme en droit par UNINOVE – Université Nove de Julho

São Paulo

bcayres@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Gabriela Frutuoso Olivieri

Stagiaire

Droit du Travail

Langues

Portugais et anglais

Formation

Étudiant en droit par le Centre Universitaire des Facultés Metropolitanas Unidas (FMU)

São Paulo

golivieri@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7672

linkedin

Juaderson dos Santos Silva

Stagiaire

Droit du Travail

Langues

Portugais 

Formation

Diplôme en droit par l'Université Estácio de Sá

São Paulo

jsantos@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7660

linkedin

Luiz Antonio Neto Junqueira

Stagiaire

Droit Civil

Langues

Portugais et espagnol

Formation

Diplômée en droit de l'Université Salgado de Oliveira, avec échange à Cape of Good Hope, Connecticut, Cape Town, Afrique du Sud; Babbel School of Spanish, Buenos Aires, CABA et Université Argentine de la Empresa (UADE), Buenos Aires, CABA, Argentine

Goiânia

ljunqueira@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Enrico Fowler

Stagiaire

Droit du Travail

Langues

Portugais

Formation

Diplôme en droit par UNINOVE – Université Nove de Julho

São Paulo

efowler@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7670

linkedin

Giovanna Dantas Souza

Stagiaire

Contentieux Civil

Langues

Portugais

Formation

Étudiant en droit par l'Université Paulista

São Paulo

bcayres@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7600

linkedin

Lucas Zanzarini Silva Vieira

Stagiaire

Droit Civil

Langues

Portugais et anglais

Formation

Étudiant en droit par l'Université Presbiteriana Mackenzie

São Paulo

lvieira@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7626

linkedin

Mariana Coelho

Stagiaire

Droit des Sociétés

Langues

Portugais 

Formation

Diplômé en droit par le Centre de l'Université des Facultés Metropolitanas Unidas

São Paulo

lmcoelho@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7679

linkedin

Nathalia Kattendjian Ramos

Stagiaire

Droit des Sociétés

Langues

Portugais, français er anglais

Formation

Diplômée en droit par le Centre Universitaire des Facultés Métropolitaines Américaines (FMU), 2019. Échange Universitaire à Liège - Belgique

São Paulo

nramos@gtlawyers.com.br

55 11 3504 7681

linkedin